Коты-воители. 3ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Secrets

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s40.radikal.ru/i088/0906/39/f484370c932b.jpg
Image by MoonsongWolf
Меня зовут Секретная Звезда. Я предводительница Речного племени. Сегодня ночью мне приснился кошмар. Собаки.. (клякса)

0

2

Сегодня мы вышли к ручью. Сейчас полдень. Мы хотели принетси немного воды старейшинам и вдруг учуяли лису. Моя рана постоянно о себе напоминала - я не могла рисковать! Надеюсь, лиса уйдет..

0

3

Ох уж мне эта Мехолапка! надо же! В её-то возрасте... Даже подумать страшно! Пойти одной через Гремящую тропу, чтобы пообщаться с собакой?! Это же безумие! Вот уж и наберемся мы с ней проблем.. Скоро они с Огнегрудкой станут оруженосцами.. Кого же им дать в наставники? собственных матерей? Или.. а что, если мне взять кого-нибудь из них на обучение?
Наступило утро.. Я ходила к реке. Такое чувство, будто я попала к Двуногим.. Всюду псы! И какой-то волк.. Он чуть не убил меня! пришлось искупаться в речке. Хорошо, что осталась жива. Была ещё одна собака. странная такая.. Что она от меня хотела? Может.. дружбы? Она не напала на меня, а помогла мне. Невозможно.. Неужели скоро и ежи начнут летать?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC